
Фильтр воздушный Ford Transit 2.0 EcoBlue 16V 13-
429 ₴
- В наличии
- Код: ADF122234
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122234 |
| Кросс-номери | 008.1232A, 103803, 121-04050, 13.48004, 141252, 153071762359, 154072442650, 1667448780, 2 011 999, 2 320 832, 20F9041-JPN, 26-1582, 2F0153, 30.C72.00, 402280, 50 10 3803, 585552, 8550500628, 8A0704, 8A0704P, 907 562, A0694, A10361, A146912, A1965, A252 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 45 |
| Довжина [мм] | 340 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴



