Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02291 |
| Кросс-номери | 081-AFC-IK, 121-07096, 121-07096G, 1500342, 1512-4379, 153071760465, 153071762515, 154705310860, 1638020680, 1680342880, 18401, 18401, 18401, 184325, 20-0H-H24, 20F0527-JPN, 20H24, 2133780, 26-1393, 28.0002-0499.2, 28113-0X200, 30.538.00, 35077, 368 309 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 77 |
| Довжина [мм] | 272 |
| Ширина [мм] | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴




