
Фильтр топливный Nissan Patrol 3.0 TDiC 97-/X-Trail 2.2 dCi 01-08
1 136 ₴
- В наличии
- Код: ADN12333
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12333 |
| Кросс-номери | 101176, 11-0434, 122-13170, 1520132, 153071760637, 154072444463, 154072444481, 16400-3XN1A, 16400-3XN1B, 16400-3XN9B, 16400-ES60A, 16400-ES60D, 16400-LC30A, 16400-LC30B, 1643627980, 1725065, 184010, 19372708, 21-00067-SX, 21-00670-SX, 2441354, 26-0781 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 100 |
| Довжина [мм] | 138 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴





