
Фильтр воздушный Kia Picanto 1.0/1.2 11-/Hyundai I10 1.0 11-17
337 ₴
- В наличии
- Код: ADG022112
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022112 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 441, 0 986 B02 556, 121-21092, 1500361, 1512-4397, 153071762381, 154070572782, 1638022180, 1682341480, 184359, 18461, 18461, 18461, 19282561, 20-0K-K29, 20F0337-JPN, 20K29, 22015-LF-PCS-MS, 250051810, 26-1401, 28.0002-0484.2, 28113-04000 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35 |
| Довжина [мм] | 213 |
| Ширина [мм] | 133 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴




