
Фильтр воздушный Mitsubishi Colt V/Galant VI/Lancer/Outlander 1.3-2.4TDI 95-
278 ₴
- В наличии
- Код: ADC42230
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC42230 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 317, 0 986 B02 350, 06010150, 06080, 1 457 433 969, 1110010039, 12-0450, 121-12094, 12489, 1500403, 1512-2703, 153071762709, 154065309350, 16059, 16059, 16059, 1656289180, 1682261380, 184071, 19372659, 1AFT150, 20-05-587, 20587, 20F5027-JPN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 214 |
| Ширина [мм] | 204 |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴



