
Колодки тормозные (передние) Land Rover Range Rover Sport/Range Rover 02-13
1 640 ₴
- В наличии
- Код: ADJ134211
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADJ134211 |
| Кросс-номери | 0 986 494 351, 0 986 495 446, 0 986 TB3 046, 000 065B-SX, 000 065-SX, 025 202 1717, 05P1505, 05P1505, 05P1505, 1051394, 116125, 1200 10, 1200.10, 12-1288, 12478, 13.0460-4837.2, 13.0460-4837.2, 13.0466-4837.2, 13046048372N-SET-MS, 13046048372N-SET-MSP |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 77 |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴





