
Фильтр воздушный Ford Mondeo 2.0 Duratec 16V 14-/C-MAX 2.0 Duratec 16V 10-
585 ₴
- В наличии
- Код: ADF122215
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADF122215 |
| Кросс-номери | 1512-4331, 153071762677, 26-2491, 30.D92.00, 48489, 5 205 608, 50 94 8489, 52611, 8A1076, A0737, A146960, A2700, A3042, A525, A63797, AR1748PM, BF0427400457, C 24 013, CA0226, CA12649, DG9Z-9601-A, EAF963, F 026 400 814, F252901, FA2558, FAF-10745 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 237 |
| Ширина [мм] | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴



