
Фильтр топливный Toyota Land Cruiser 200 4.5 D4-D 07-
1 120 ₴
- В наличии
- Код: ADBP230060
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADBP230060 |
| Кросс-номери | 21-10023-SX, 23390-51030, 23390-51030, ACF278, ALG-7810, F-11160, FA130, FE1503, G1181, KX 716D, KX 716D, MFF-T178, PF3318, R2888P, RY-R2888P, SVD7380, TF-1985, TF-1985, WG2470613, WG2546804 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 94 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 94 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Зовнішній діаметр [мм] | 98 |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




