
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/F11)/X3(F25)/X4(F26)/X5(F15) 2.0 D 10-17
544 ₴
- В наличии
- Код: ADB112233
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112233 |
| Кросс-номери | .005.6090, 06010421, 12138666, 121-51050, 13 71 8 570 043, 1512-4191, 153071762362, 154072407930, 1689026580, 180120410, 18640, 18640, 18640, 19282655, 20 94 8536, 20F9192-JPN, 26-1573, 2F0216, 30.D43.00, 312 321 0041, 33442BW, 34120-LF-PCS-MS, 48536 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 73 |
| Довжина [мм] | 342 |
| Ширина [мм] | 113 |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴



