
Колодки тормозные (передние) Toyota Auris II/Corolla 12- (Bosch)
1 599 ₴
- В наличии
- Код: ADT342198
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342198 |
| Кросс-номери | 0 986 494 676, 0 986 TB3 213, 000 655B-SX, 000 655-SX, 0101-NDE180F, 025 256 9819, 025 256 9819/PD, 04465-02390, 04465-02391, 05P1784, 05P1784, 05P1784, 07010092, 10102-30201, 1014.0, 1014.0, 1051159, 10H2101-JPN, 10H2101-OYO, 1139, 1170797, 12079595 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 19 |
| Ширина [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴





