
Фильтр воздушный Chevrolet Epica 2.0TDCi 04-11
461 ₴
- В наличии
- Код: ADG02295
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02295 |
| Кросс-номери | 06010248, 121-20047, 121-20047G, 18437, 18437, 18437, 20-0W-W10, 20F0024-JPN, 20W10, 26-2388, 36CV028, 371 281, 96434764, A10219, A140837, A1864, AE44131, AP109/4, AZMT-41-030-1073, B20026PR, BFA2519, C 2740, CA0785, D132O18, DA2856, DA-752, DA-752 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 45 |
| Довжина [мм] | 264 |
| Ширина [мм] | 216 |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴




