
Колодки тормозные (передние) Honda Accord 03-12
1 477 ₴
- В наличии
- Код: ADH24266
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH24266 |
| Кросс-номери | 0 986 494 135, 0 986 TB2 873, 025 237 2017/PD, 025 237 2017/W, 0301-CLF, 05P1211, 05P1211, 05P1211, 1030 F, 10305-30210, 1050550, 1068 02, 1068.02, 1079 002B-SX, 1079 002-SX, 10910, 10H4034-OYO, 116315, 1170558, 12-1185, 12488, 13.0460-5714.2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 15 |
| Ширина [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴








