
Фильтр воздушный BMW 2 (F39) 17-/X1 (F48) 15-/Mini Cooper 13-
657 ₴
- В наличии
- Код: ADB112221
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112221 |
| Кросс-номери | .005.6108, 06010379, 109203, 121-51001, 12191269, 122485, 13 71 7 619 267, 13 71 7 619 267, 13 71 8 513 944, 13 71 8 513 944, 13 71 8 692 202, 13 71 8 692 202, 1500359, 153071762360, 153071762361, 154072400214, 1656290380, 1667446680, 1682344580, 18639 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 45 |
| Довжина [мм] | 292 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 212 |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴





