
Фильтр воздушный Jeep Cherokee/Dodge Nitro 2.8CRD/3.7 08-13
407 ₴
- В наличии
- Код: ADA102235
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102235 |
| Кросс-номери | 05189933AA, 05189933AA, 06010386, 121-00029, 153071762794, 18352, 18352, 18352, 20-00-020, 20020, 20F0A04-JPN, 26-1281, 36DG009, 49933, 5189933AA, 5189933AA, 5518600200, 60964, 68037059AA, 68037059AA, 8A0650, A0548, A10208, A1798, A63422, A-66150 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 290 |
| Ширина [мм] | 230 |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴




