
Фильтр воздушный Kia Carnival 2.9 TD/CRDI 99-06
497 ₴
- В наличии
- Код: ADG02226
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02226 |
| Кросс-номери | 0K552-23-603A, 121-21051, 121-21051G, 154703520970, 1682258680, 1718519, 18139, 18139, 184326, 20F0305-JPN, 20-K0-002, 20K02, 2441368, 26-0574, 28.0002-0435.2, 28-12 321 0006, 30.130.00, 3065-LF-PCS-MS, 340 806, 36KI005, 71-01411-SX, 8550500562, 8A0284 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 303 |
| Ширина [мм] | 195 |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴



