Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52217 |
| Кросс-номери | 1 987 429 146, 12-0233, 121-11024, 1500302, 154074764500, 16022, 16022, 16022, 1682266680, 20-03-323, 20323, 20F3015-JPN, 2552/2-LF-PCS-MS, 26-0370, 30.013.00, 36MZ012, 404622, 43213, 585255, 60458, 71-01590-SX, 8660004872, 8A0344, 8A1671, A140072 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 36 |
| Довжина [мм] | 250 |
| Ширина [мм] | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴






