
Фильтр воздушный Mitsubishi Pajero/Montero/L400 20-3.0 90-07
243 ₴
- В наличии
- Код: ADC42222
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC42222 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 318, 05385, 1 457 433 965, 12-0445, 121-12041, 12602, 1512-2705, 154085193650, 1542-0009, 16061, 16061, 16061, 16321, 16321, 1656292280, 1667453980, 1682265780, 20-05-598, 20598, 20F5017-JPN, 2332-LF-PCS-MS, 26-2478, 30.222.00, 327 589 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 38 |
| Довжина [мм] | 226 |
| Ширина [мм] | 225 |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




