
Фильтр воздушный Toyota Auris/Prius 1.8/RAV4 2.5 6V 06-
362 ₴
- В наличии
- Код: ADT322110
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT322110 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 989, 121-17099, 12797, 1500425, 1512-4121, 153071762394, 154705359480, 1616268880, 1656292580, 1680352780, 17801-0T040, 17801-0T050, 17801-37020, 17801-37020, 17801-37021, 17801-37021, 17801-37021-8E, 17801-37021-8E, 18338, 18338, 18338 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 39 |
| Довжина [мм] | 221 |
| Ширина [мм] | 187 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴



