
Колодки тормозные (передние) Ford Fiesta 08-/Mazda 2 07-15 (TRW)
1 171 ₴
- В наличии
- Код: ADM54295
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM54295 |
| Кросс-номери | 04465-B1120, 04465-B1190, 04465-B1191, 04465-B1280, 04465-B1310, 04465B1320, 04465-B1320, 04491-B1030, 04491-B1030, 04491-B1031, 04491-B1120, 55810-68L00, 55810-68L00, 55810-68L50, 55810-68L50, 55810-68R00, 55810-68R10, DFY1-33-28Z, DFY1-33-28ZA |
| Состояние | Новое |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тормозная система | TRW |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴





