
Фильтр воздушный Alfa Romeo Giulia/Stelvio 2.0/2.2D 15-
665 ₴
- В наличии
- Код: ADL142229
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADL142229 |
| Кросс-номери | 101662, 121-08100, 121-08100P, 153071762461, 154072452399, 1682948880, 18681, 18681, 18681, 26-2315, 30.A74.00, 400502, 50534420, 74 10 1662, 8550500636, 8A0905, 933 174, A019, A0751, A10448, A146989, A2020, A2676, A3018, A63789, ALA-18109, AP 098/4 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57 |
| Довжина [мм] | 364 |
| Ширина [мм] | 136 |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴



