
Фильтр воздушный Daewoo Nubira 1.6 16V/2.0 16V 97-
209 ₴
- В наличии
- Код: ADG02220
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02220 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 037, 1 457 433 962, 12-0351, 121-20050, 121-20050G, 1512-2106, 152071761658, 154098803860, 16068, 16068, 16068, 1682256180, 1718340, 20-03-387, 20387, 20F0004-JPN, 20F0004-OYO, 2537/1-LF-PCS-MS, 26-0513, 28.0002-0369.2, 30.103.00, 36DW020 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 242 |
| Ширина [мм] | 204 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴



