
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W203/CL203/S203) 00-11
1 370 ₴
- В наличии
- Код: ADU174210
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU174210 |
| Кросс-номери | 003 420 25 20, 003 420 26 20, 003 420 45 20, 003 420 59 20, 003 420 60 20, 003 420 95 20, 005 420 6 20, 005 420 62 20, 006 420 62 20, A003 420 25 20, A003 420 26 20, A003 420 45 20, A003 420 59 20, A003 420 60 20, A003 420 95 20, A005 420 6 20 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 20 |
| Ширина [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴





