
Фильтр воздушный MB Vito (W447) 1.6-2.2CDI 14-
503 ₴
- В наличии
- Код: ADU172231
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172231 |
| Кросс-номери | 012 321 0027, 02.14.203, 06010309, 10 94 9660, 1512-4183, 153071762391, 154072377482, 1667447280, 1678084380, 18703, 18703, 18703, 207.321, 20F9248-JPN, 253325, 26-1387, 2717941, 2F0261, 30.A67.00, 33083MR, 388 608, 402400, 409 352, 409120, 49660 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 31 |
| Довжина [мм] | 416 |
| Ширина [мм] | 223 |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴




