
Фильтр воздушный Audi A4/A5/Q5 3.0-3.2TFSI 07-17
711 ₴
- В наличии
- Код: ADV182209
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182209 |
| Кросс-номери | 07.14.312, 109182, 1118609800, 112 321 0019, 112 863, 11331763501, 154703705060, 16114x-LF-PCS-MS, 1698454980, 18055, 18585, 18585, 18585, 19282638, 27.692.00, 28.0002-0416.2, 33766VV, 585817, 60386, 68912H, 71-02142-SX, 776134A, 8550500500, 8A0275 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 168 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 85 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 160 |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴




