
Фильтр воздушный Jeep Cherokee 2.0 CRD 2.4-3.2 13-
473 ₴
- В наличии
- Код: ADA102257
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102257 |
| Кросс-номери | 121-10043, 1500623, 153071762460, 1656290180, 18651, 18651, 20-09-929, 20929, 20F0A51-JPN, 26-1297, 30.A73.00, 36JE023, 52022376AA, 52022378AA, 52022378AB, 52022378AB, 8550500638, 8A1118, 90321, 924 040, A0578, A10389, A146994, A1883, A1954, A2622, A632 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 45 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Ширина [мм] | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴





