
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe IV 2.0-2.2 CRDi18- /KIA Sorento III 15- 2.0-2.2 CRDi 15-
572 ₴
- В наличии
- Код: ADG022150
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022150 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 659, 06010413, 121-21088, 1500716, 1512-4240, 153071762776, 184369, 19372713, 20-0K-K38, 20F0342-JPN, 20K38, 26-2425, 26-2540, 28113-A9200, 28113-A9200, 36KI077, 70057, 71-02006-SX, 8ZA 358 321-141, A10372, A142094, A1871, A1890, A2847 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 301 |
| Ширина [мм] | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴



