
Фильтр воздушный Chevrolet Aveo 06-(benzin)
259 ₴
- В наличии
- Код: ADG02239
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02239 |
| Кросс-номери | 0 986 4B0 045, 0 986 B02 517, 0396-7090, 06010236, 09059, 10825, 12-0599, 121-20080, 121-20080G, 12138449, 1500192, 1512-2105, 153071762352, 154703503510, 1646455180, 1672357980, 1680329480, 180068210, 18151, 18151, 18151, 183997, 19314030, 19347476 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 45 |
| Довжина [мм] | 222 |
| Ширина [мм] | 187 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴



