
Фильтр воздушный Honda Civic VIII 2.2 CTDi 05-
499 ₴
- В наличии
- Код: ADH22259
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADH22259 |
| Кросс-номери | 11048, 12-0715, 121-06023, 1500356, 153071762537, 154703812370, 1638021480, 17220-RSR-E00, 18391, 18391, 18391, 184461, 20-04-438, 20438, 20F4045-JPN, 26-1290, 28.0002-0425.2, 30.591.00, 31005-LF-PCS-MS, 31-12 321 0014, 36HO028, 371 286, 5481FB0038607 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 42 |
| Довжина [мм] | 305 |
| Ширина [мм] | 183 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



