
Фильтр воздушный Chrysler 200/ Sebring/ Dodge Avenger/ Lancia Flavia III 2.0-2.4 06-
329 ₴
- В наличии
- Код: ADA102209
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102209 |
| Кросс-номери | 04891926AA, 04891926AA, 1512-4208, 20-00-024, 20024, 4891926AA, 4891926AA, 49926, 71-01892-SX, 8A0057, A10231, AR18.103, EAF814, FA-024S, K04891926AA, K04891926AA, LVFA1545, LX 1288, LX 1288, QFA0549, SKAF-0060056, WG1724322 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 33 |
| Довжина [мм] | 237 |
| Ширина [мм] | 214 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



