Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102239 |
| Кросс-номери | 121-00025, 1512-4333, 26-1579, 53032404AA, 53032404AB, 53032404AB, 53032404AC, 68441763AA, A10319, A142176, BF0427400441, CA0504, FA1566, K53032404AA, K53032404AB, K53032404AC, K68441763AA, P607277, PA054, PF1754, TBC1226 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 47 |
| Довжина [мм] | 353 |
| Ширина [мм] | 238 |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴








