
Колодки тормозные (передние) Hyundai Tucson 04-/Sonata 05-10/Grandeur 05-/Kia Opirus 06-
1 585 ₴
- В наличии
- Код: ADG04271
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04271 |
| Кросс-номери | 0 986 424 815, 0 986 494 374, 0 986 494 378, 0 986 TB2 933, 002 006-SX, 025 238 9116/W, 025 246 1817/W, 05P1598, 05P1598, 05P1599, 05P1599, 05P1599, 1050349, 1050964, 1070120006, 10H0509-OYO, 1201-ELANF, 1204 02, 1204 12, 1204.12, 12-1401, 1215, 12361 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴




