
Колодки тормозные (передние) Subaru BRZ/Forester/Impreza/Legacy/Outback/XV/Toyota GT 86 1.5-2.5 08-
1 359 ₴
- В наличии
- Код: ADT342196
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342196 |
| Кросс-номери | 26296FJ020, 26296SC000, 26296SC020, 26296SC021, SU003-04089, SU003-04089, SU003-04090, SU003-04090, SU003-04324, SU003-04324, SU003-10626, SU003-10626, SU003-10627, SU003-10627, 209209, KBP-8004, 025 238 6517/PD, ADS74228, 9010490, 13.0460-5787.2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴





