
Фильтр топливный VW Caddy/Passat/Touran 1.6-2.0TDI 06-/Skoda Octavia/Superb 1.6-2.0TDI 04-15
352 ₴
- В наличии
- Код: ADV182301
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182301 |
| Кросс-номери | 0 986 TF0 173, 04570, 06030005, 07.38.035, 1 457 070 008, 100 323 0004, 10630, 110 933, 11-0392, 1110030001, 1118700300, 112 330 0003/S, 112 330 0005/S, 11270042401, 11270043801, 12135350, 1520015, 1530-2512, 153071760751, 154703661540, 1726550 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Высота | 137 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 137 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 11 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Діаметр ущільнювального кільця [мм] | 74 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴




