
Фильтр воздушный Mitsubishi Galant 2.4 GDI 06-11
389 ₴
- В наличии
- Код: ADC42259
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADC42259 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 358, 11282, 1512-4228, 26-2794, 46873, 71-01970-SX, 8ZA 358 320-801, A-1074, A1584, A3506, ACA174, AFAD328, ALA-1706, B130G0088, B13CR0114, EAF00207T, FA-1074, FA-6483, IB771048, LA-250, LF-2143, LX 3101, MA-4615, MA-4615, MFA-M308, MR571396 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 232 |
| Ширина [мм] | 215 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



