Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172205 |
| Кросс-номери | 0003124V001, 0003124V001000000, 0004591V001, 0004591V001000000, 0013944V001000000, 012 321 0018, 02.14.183, 1 457 433 044, 1 457 433 739, 1036/1-LF-PCS-MS, 108333, 1500079, 1512-3152, 152071758663, 154084272050, 154703245340, 16072, 16072, 16072 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 135 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 50 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 91 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴





