
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 2.4GDi/MPi/3.0GDi/3.3 12-/Kia Sorento 2.4GDI/LPG/MPi 12-
473 ₴
- В наличии
- Код: ADG022143
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022143 |
| Кросс-номери | 121-07088, 1500658, 1512-3140, 1656286280, 1667451780, 19372654, 20-0H-H21, 20F0537-JPN, 20H21, 28113-2W100, 28113-2W100, 36KI074, 65942, 71-01939-SX, 710561, 8ZA 358 320-971, A0552, A10318, A146927, A1808, A2703, A-28990, A3045, A63698, ACA367, AF955 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Довжина [мм] | 300 |
| Ширина [мм] | 228 |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



