
Фильтр топливный Audi A3/Q2/TT/Skoda Octavia/SuperB/VW Caddy/Golf/Passat/Polo/Tiguan 1.6/2.0TDI 09-
594 ₴
- В наличии
- Код: ADV182312
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182312 |
| Кросс-номери | .005.6023, 05905, 06030013, 06030068, 06030077, 07.38.036, 1 457 070 014, 101652, 1118706600, 112 330 0006/S, 11270843801, 114 323 0006, 115 210, 122-50041, 1520038, 1530-3154, 153071760754, 154070598223, 1643625980, 1720038, 1804.0084088, 2 559 747 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 151 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | без водовідділювача |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Довжина [мм] | 151 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 93 |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴




