
Фильтр воздушный Jeep Cherokee 2.5TD-5.9i 88-05
296 ₴
- В наличии
- Код: ADA102213
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA102213 |
| Кросс-номери | 0 986 626 851, 0 986 B02 351, 06010415, 11026, 12-0780, 121-10041, 1500504, 1512-1050, 153071760420, 154065990470, 1616248980, 1680348380, 1802.0082006, 18046, 18046, 18046, 20-09-985, 20985, 20F0A10-JPN, 2133866, 23279, 26-0342, 28.0002-0336.2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Довжина [мм] | 289 |
| Ширина [мм] | 245 |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴



