
Колодки тормозные (передние) Toyota Corolla 06/Yaris 05-
937 ₴
- В наличии
- Код: ADT342181
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT342181 |
| Кросс-номери | 04465-0W140, 04465-0W141, 04465-0W141, 04465-12640, 04465-47060, 04465-47060, 04465-47070, 04465-47070, 04465-52180, 04465-52200, 04465-52260, 2434701, 025 243 4717, 22-0745-0 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴



