Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADM52226 |
| Кросс-номери | 06010148, 1 457 433 959, 12-0048, 121-11025, 1500391, 1512-2604, 153071762538, 154087283210, 16023, 16023, 16023, 1638021180, 1713660, 1713660, 20-03-397, 20397, 20F3022-JPN, 2133552, 2564-LF-PCS-MS, 26-0376, 28.0002-0385.2, 30.173.00, 331 165 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 37 |
| Довжина [мм] | 244 |
| Ширина [мм] | 158 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





