
Фильтр воздушный BMW X3 (E83) 3.0/2.5i 06-11/Z4 2.0-3.0 i 02-09
424 ₴
- В наличии
- Код: ADB112227
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADB112227 |
| Кросс-номери | 12-0788, 13 71 7 542 545, 1500134, 153071762795, 154003154020, 1678093580, 18504, 18504, 19989101, 20 94 8512, 253326, 26-2357, 29132-LF-PCS-MS, 30.455.00, 312 321 0006, 33425BW, 404404, 44897, 48512, 50014094, 501 666, 60129, 71-01272-SX, 728705 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 49 |
| Довжина [мм] | 289 |
| Ширина [мм] | 227 |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴



