
Колодки тормозные (передние) Jeep Grand Cherokee/ Commander 3.0 CRD/4.7-5.7 05-11 (Akebono)
2 204 ₴
- В наличии
- Код: ADA104219
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADA104219 |
| Кросс-номери | 05080868AA, 05080868AA, 05080868AB, 05080868AB, 05080868AC, 05080868AC, 05080868AC SK1, 1050836, 1170423, 1173 02, 1173.02, 1184 002B-SX, 13046140022N-SET-MS, 13046141362N-SET-MS, 13046141362N-SET-MSP, 151-2504, 19-1437, 21173.02, 22-0719-0, 229328 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 18 |
| Ширина [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 2 204 ₴





