
Фильтр воздушный Toyota Hilux 95-05/Land Cruiser 2.4-3.4 95-02
651 ₴
- В наличии
- Код: ADT32288
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADT32288 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 167, 06084, 11303, 154703812220, 17801-62010, 17801-75030, 18079, 18079, 20-02-273, 20273, A1006, A-1142, A1397, A63321, ACA102, ADG933, AF25567, AZMT-41-030-1036, CA5965, CAF100725R, DAF2028, EST-20-02-273, FA-11423, FA1638, FA-2006, FA-273S |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 198 мм |
| Высота | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 145 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 89 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 198 |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴





