
Тормозные колодки (задние) Subaru Impreza/Outback 08-/Legacy 09-14/Forester 13-
941 ₴
- В наличии
- Код: ADS74235
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADS74235 |
| Кросс-номери | 0 986 494 876, 0 986 495 135, 0 986 TB3 003, 000 274B-SX, 025 052B-SX, 025 242 7114/PD, 025 242 7114/W, 025 248 5416/PD, 05P1577, 05P1577, 05P1577, 0801-G12R, 1051298, 116338, 12-1408, 1228 01, 1228.01, 13.0460-5696.2, 13.0465-5696.2 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 941 ₴





