
Колодки тормозные (задние) Renault Master 10- (спарка) (с датчиком)
1 577 ₴
- В наличии
- Код: ADN142155
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN142155 |
| Кросс-номери | 0 986 494 499, 0 986 494 756, 0 986 TB3 132, 000 009B-SX, 000 009-SX, 000 376B-SX, 02283A, 025 251 7218/PD, 025 251 7218/W, 05P1570, 05P1570, 05P1570, 07010120, 095507110, 095513823, 095513823, 095521680, 095528497, 095528497, 101720439, 1050, 1050992 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 577 ₴





