
Фильтр воздушный MB C-class (W205/C205)/E-class (A207/C207/S212)/S (W222/C217)
543 ₴
- В наличии
- Код: ADU172234
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADU172234 |
| Кросс-номери | 02.14.190, 10 10 1335, 101335, 154723482860, 1656285380, 19522575, 20F9219-JPN, 26-2499, 276 094 05 04, 2F0240, 30.C68.00, 33078MR, 409 163, 5481FB0029345, 5481FB0038484, 56710, 585873, 703113001, 71-01958-SX, 8A1198, 8ZA 358 321-491, 932 521, A0587SET |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 35 |
| Довжина [мм] | 233 |
| Ширина [мм] | 186 |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴



