
Фильтр воздушный Hyundai Tucson/Kia Sportage 1.6GDi/2.0 15-
479 ₴
- В наличии
- Код: ADG022154
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022154 |
| Кросс-номери | 0 986 AF3 017, 06010264, 121-07004, 122490, 1500647, 153071762521, 153071762534, 154072469247, 1682255680, 1690953780, 1691033180, 1694140980, 184040, 18685, 18685, 18685, 20-0K-K36, 20F0344-JPN, 20K36, 26-1585, 28113-D3300, 28113-D3300, 311 101 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 43 |
| Довжина [мм] | 274 |
| Ширина [мм] | 197 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴



