
Фильтр воздушный Chevrolet Trax/Opel Mokka 1.4/1.6/1.7CDTI/1.8 13-
455 ₴
- В наличии
- Код: ADG022141
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG022141 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 913, 06010218, 08 34 762, 095021102, 095528550, 095528550, 108302, 121-20110, 1500559, 1512-4204, 153071762368, 154072360180, 1638026280, 1672353580, 1680349180, 1711512, 180007510, 18445, 18445, 18445, 18533, 19282528, 19347477, 20-0W-W15 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 233 |
| Ширина [мм] | 162 |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



