
Фильтр воздушный VW Amarok 2.0 TSI/TDI 10-(с поролоном)
713 ₴
- В наличии
- Код: ADV182240
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADV182240 |
| Кросс-номери | 06010126, 06010393, 11291781601, 113 878, 121-50010, 154070573237, 170235, 180022810, 26-2389, 28.0002-0518.2, 28297, 2H0 129 620 A, 2H0 129 620 D, 2H6 129 620 A, 30.512.00, 33712VV, 33713VV, 33772VV, 368 306, 585550, 585558, 60455, 71-01915-SX, A0326 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 72 |
| Довжина [мм] | 314 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 258 |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴



