
Колодки тормозные (передние) Kia Picanto 04-11
1 276 ₴
- В наличии
- Код: ADG04264
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blue Print, входящий в состав bilstein group, — это эксперт по запасным частям для азиатских и европейских автомобилей с более чем 25-летним опытом. Бренд предлагает обширный ассортимент из более чем 24 000 наименований, включая фильтры, тормозные компоненты и детали сцепления, регулярно пополняя его новыми позициями.
Компания строго контролирует качество: инженеры Blue Print сравнивают каждую деталь с оригинальными образцами, а поставщики соответствуют стандартам ISO. Благодаря принципу "Right First Time" (Установка с первого раза), Blue Print гарантирует точность, надёжность и долговечность своих автозапчастей, обеспечивая беспроблемный ремонт вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG04264 |
| Кросс-номери | 0 986 494 064, 0 986 494 594, 0 986 495 084, 0 986 495 377, 0 986 AB1 028, 0 986 AB3 057, 0 986 TB2 891, 01710A, 025 242 7516/PD, 025 242 7516/W, 05P1220, 05P1220, 05P1220, 1050188, 10507-30201, 10802, 1080-3230, 10H0317-JPN, 10H0317-OYO, 1133 02 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 Approved |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 [мм] | 17 |
| Ширина [мм] | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴





